Четверг, 28.03.2024, 23:31 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dazent  
Форум » Фильмы » Фильмы online » Любимые фильмы
Любимые фильмы
euvi Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

В этой теме можно делиться мнением о своих любимых фильмах, например фильм-сериал "Мастер и Маргарита", постановка 2005 года, являеться одним из моих любимых фильмов. Я просмотрела все серии на одном дыхании, а вот книгу так ещё и не прочитала sad , хоть и пробовала её в лет 14 читать, но осилила буквально пару страниц и тогда решила для себя, что больше никогда не буду её читать smile , и в то же время я не могу сказать, что не люблю читать Булгакова, например его рассказ "Собачье сердце" являеться одним из моих любимых произведений.
А к тем фильмам, которые поставленны по знаменитым романам, чаще всего я очень критично отношусь, так как считаю, что в большинстве своём (есть конечно и пару исключений) книга куда интересней, чем фильм, но в данном случае, после просмотра этой постановки, я была приятно удивлена, и поэтому решила, что надо всё-таки опять попробовать прочитать роман и думаю, что вполне вероятно, что теперь я совсем по другому буду воспринимать само произведение, кто знает, посмотрим... biggrin О том смогла ли я прочитать "Мастера и Маргариту", напишу позже. Меня так же интересуют мнения других участников форума в отношении данной постановки и конечно книги wink .
А теперь, небольшой эпизод из фильма "Мастер и Маргарита" - "Великий бал у сатаны":



Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
Dazent Дата: Понедельник, 21.07.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Ну очень хороший фильм и очень приятно смотрится в семейной обстановке

Туристы

кадры из фильма

Чтобы смотреть , нажать картинку biggrin

 
baba-jaga Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:15 | Сообщение # 3
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Посмотрела этот фильм недавно и влюбилась to4no



Ziemlich beste Freunde.

Хорошее настроение гарантирую.


Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
euvi Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Цитата (baba-jaga)
Ziemlich beste Freunde.

Посмотрела. Особенно впечатлил тот факт, что фильм снят на основе реальных событий.
Понравился to4no


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
baba-jaga Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:03 | Сообщение # 5
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

В той ссылке , которую я дала фильм не до конца.Ты наверно в другом месте смотрела...

Фильм легко смотрится. Интересный сюжет , и что самое главное со счастливым концом.
У нас в хайме подобный мужчина находится, с парализованными руками и ногами...парэнтерале эрнэрунг ..50 лет...бывший банкир... что я заметила не унывает, шутит постоянно и ужасно не любит , когда его жалеют...им не нужна жалость и сочувствие...потому что эти люди были сильные в прошлом...


Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
Форум » Фильмы » Фильмы online » Любимые фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG