Пятница, 29.03.2024, 01:07 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный раздел » Администрация » Как качать с Letitbit.net ?
Как качать с Letitbit.net ?
Abadon Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Группа:






В этой статье речь пойдет о скачивании файлов с сервера Letitbit.net
Этот сервер имеет два преимущества - одно для тех, кто заливает и одно для тех, кто скачивает.
Первым он платит очень хорошо за скачивание файлов, а вторым даёт возможность скачать один файл целиком, даже если он превышает размер в 1 Гб.

Всё, написанное ниже, взято с сайта CWER.ru , за что им огромное спасибо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------

Я знаю, что многие из Вас не любят LetItBit.net. Некоторые потому, что сервис требует установки надстройки над IE, которую некоторые антивирусы считают вредоносной, а ламероподобные пользователи вообще смертельно опасной. Я не собираюсь опровергать эти убеждения (хотя они неверные), а расскажу о том, как полностью легально скачивать с LetItBit.net.

Хочу обратить внимание пользователей и авторов, что использование всякого рода программ по обходу защиты крайне не рекомендуется, так как в случае их использования заливший файлы человек лишается начислений по партнерской программе ("нелегальные" скачивания не оплачиваются).

Поэтому если Вы испытываете хотя бы уважение к людям, заливающим для Вас файлы, но не хотите ставить рекламный битакселлератор на IE, то советую пользоваться браузером FireFox. С недавнего времени стали возможны скачивания с LetItBit.net при использовании этого браузера. Для этого также нужно ставить дополнение к FireFox, но совершенно безвредное даже по мнению всех антивирусных пакетов.

Итак, качаем и устанавливаем браузер Mozilla Firefox. Переходим по любой летитбитовской ссылке и видим что-то похожее на рисунок ниже:

Видим извещение следующего содержания: "Вы можете скачать файл БЕСПЛАТНО для этого вам необходимо установить FireBit (Bit Accelerator для FireFox)". И это действительно так. Для этого щелкаем по ссылке "Установить и Скачать". Firefox ругнется на непроверенного поставщика firebit.net, разрешаем добавить его в надежные, после чего браузер запросит подтверждение (см. рисунок ниже):

Нажимаем на кнопку "Установить сейчас" и дожидаемся окончания установки дополнения (см. рисунок ниже):

Для завершения установки необходимо перезапустить браузер, что мы и делаем далее. После перезапуска идем по той же самой ссылке, что и в самом начале и не наблюдаем былой рекламы платного скачивания, а лишь одну кнопку "Скачать файл" (см. рисунок ниже):

Нажимаем на эту кнопочку и переходим на след.страничку.

Здесь необходимо ввести изображенные символы в поле справа от них. После этого нажимаем на кнопку "Отправить запрос".

И наконец, на последней страничке нам дают ссылку на скачивание файла. Кликаем по ней, и через несколько мгновений начинается скачивание файла (см. рисунок ниже):

Хочу заметить, что это самый удобный и простой способ скачивания с этого обменника. Поэтому советую поступать именно так.

Прошу не оффтопить по поводу вредоносности сервиса и т.п. Эта статья исключительно для тех, что хочет без проблем качать с летитбита и проявить уважение к людям, заливающим файлы. Спасибо за внимание!

 
Doktor Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Временно нет

Quote (DeUploader)
Может кто-нибудь знает где взять пасворды на vip-file.com


Есть немного - не уверен, что все работают, но попробовать стоит ;)
Доступно только для пользователей



Посмотри сюда - это твои данные!!!

 
Форум » Административный раздел » Администрация » Как качать с Letitbit.net ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG