Четверг, 25.04.2024, 01:47 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Отечественная музыка » Алсу
Алсу
Abadon Дата: Среда, 26.03.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Группа:






Алсу (Сафина Алсу Ралифовна) родилась 27 июня 1983 года в городе Бугульма (республика Татарстан). По национальности она татарка, по вере - мусульманка. Отец Алсу - Ралиф Рафилович Сафин - сенатор от Республики Алтай в Совете Федерации РФ, мама - Разия Исхаковна - по специальности архитектор. У Алсу есть два брата - старший Марат (но не теннисист Марат Сафин) и младший Ренард.

В связи с работой семья Алсу переехала на Север в город Когалым (Тюменская область). Там Алсу прожила до 9 лет. В 91-м году Алсу уехала в Москву. В России она закончила три класса общеобразовательной школы, а также несколько лет проучилась в музыкальной школе по классу фортепиано.

В 1993 году, переехала в Лондон, Великобритания, где продолжила свое обучение на архитектора-дизайнера в художественном колледже "MPW", главными предметами в котором были математика, бизнес и рисование. Сначала девочке было сложно, она плохо знала язык и очень скучала по родным. Но довольно быстро Алсу освоилась и смогла начать общаться на английском.

В 1997 году Алсу вернулась в Москву, но не надолго. Проучившись в московской школе один год, она снова уехала в Лондон.

Первое выступление Алсу состоялось в первой половине 90-х годов в летнем лагере в Швеции. Лучшая подруга будущей певицы Ольга буквально силой заставили Алсу выйти на сцену, где та исполнила песню из репертуара Whitney Houston "I Will Always Love You". Алсу всегда нравилось петь, но тогда она и подумать не могла о том, что ее мечта стать певицей когда-нибудь осуществится, так как она была стеснительным и застенчивым ребенком, и очень боялась сцены.

В 1998 году Алсу познакомилась с продюсером Валерием Белоцерковским, руководителем продюсерского центра "Мегаполь", и на его просьбу "что-нибудь спеть" исполнила все ту же "I Will Always Love You". "Она ноль в ноль со всеми интонациями, но по-своему спела Уитни Хьюстон. Я ее оборвал на половине куплета. Я понял, что это - золото", - вспоминает Валерий Белоцерковский. Манера исполнения, недетская проникновенность и тембр голоса, который еще не раз в будущем будут сравнивать с голосом Анны Герман, покорили продюсера. Но до успеха было далеко, впереди предстояло много работы...
 
Abadon Дата: Среда, 26.03.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Группа:






Соло

Always on My Mind
Двое на качелях
Иногда
Снег
Свет в твоём окне
Вчера
Глаза в глаза
Соло
Там, где рождается свет
Весна
Заброшенный лес

Размер: 36 Мб

depositfiles.com

 
Форум » Музыка » Отечественная музыка » Алсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG