 | Друзья сайта |  |
|
Наша кнопка --------------
|  |
 | Статистика |  |
|
Онлайн всего: 6 В гостях: 6 Дома: 0 |  |
|
 | |  |
Главная » 2018 » Май » 22 » Программирование
Программирование | 14:48 |
Программирование — В книге описаны теоретические положения и принципы, связанные с методами разработки программ, критерии качества программ и этапы проектирования объектно-ориентированного программного продукта, а также наиболее широко используемые алгоритмы поиска и сортировки информации. Книга знакомит читателей с основными понятиями языков программирования, основами программирования в Object Pascal и принципами визуального программирования, в том числе при работе с базами данных и динамическими структурами. Для студентов и преподавателей педагогических вузов, учителей общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
Название: Программирование Автор: Давыдова Н. А., Боровская Е. В. Издательство: Бином. ЛЗ Год: 2015 Страниц: 240 Формат: PDF Размер: 10,87 МБ ISBN: 978-5-9963-2647-1 Качество: Отличное
Содержание:
1. Основные понятия 2. Введение в Object Pascal 3. Объектно-ориентированное проектирование 4. Реализация объектной модели в языке Object Pascal 5. Визуальное программирование в среде Delphi 6. Динамические структуры данных Приложение. Интегрированная среда Delphi 7 (краткая справка)
| |
Просмотров: 96 |
Добавил: pmojka
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.[ Регистрация | Вход ]
|
|
|