Среда, 08.05.2024, 15:09 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: euvi  
Форум » Вокруг света » Здесь был я » Ганновер глазами Яги))) (фотоотчёт)
Ганновер глазами Яги)))
baba-jaga Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Прежде чем выложу фотографии, хотелось бы извиниться за качество.Я не фотограф я только учусь hi
Конечно же мои глаза видели больше,чем смогла запечатлить.))И у меня было два фактора ,которые меня тормозили в этом ответственном занятии,это мои два яжонка))Но и были плюсы, я насмеялась вдоволь, и была очень рада провести время с моими детками.


Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
Аля Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 7332
Статус: Временно нет

Quote (baba-jaga)
хотелось бы извиниться за качество

Зачем нам твоё качество здесь нужно ?))) Для этого спец.сайты фотографов есть
Показывай .... to4no
 
baba-jaga Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Как и советовала euvi прежде чем отправиться в путешествие я немного изучила план путешествия,а именно так называемый путь Красной Линии вдоль достопр. Ганновера. Ну что я могу сказать, все эти описания различных зданий и памятников мало мне о чём говорили, но я для себя в целом кое-что всё-таки взяла,ну например ,что протяжение этой Красной Линни состовляло 4200 метров, для бешенной собаки это конечно не расстояние,но я была ведь с маленькими детьми,которые с первых шагов стали проситься домой)))Но мы с моим мужем орешки твёрдые,поэтому нам им расколоть не удалось)) Но на некоторые жертвы всё-таки пойти пришлось.А точнее взяли с нас обещние купить им игрушки,если таковые конечно встретятся по пути. pc
Ладно начну...до Ганновера решили ехать поездом,почему спросите-отвечу,что так интересней) Путь занял совсем немного времени- 20 мин.В время следования ничего сверХестественного не произошло.И слава богу))Примерно половина 11 были в Ганновере, с перрона спустились по эсколатору в фойе вокзала.Глаза разбегаются ,последний раз стока народу видала в Москве)) Вышли на площадь ,и о чудо! стоит фигура ,вернее сидит на коне)) мой муж сказал,что это место встречи и называется оно- Unterm Schwanz.

А это вид в противоположную сторону))



Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
baba-jaga Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Quote (Аля)

Зачем нам твоё качество здесь нужно ?)))

Ну я для приличия извинилась,положено ведь так)))



Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
baba-jaga Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Дальше решили зайти в туристическое бюро,ну так для интереса,там купила себе тоже для риличия книжечку,ну типа я турист из Москау))),которая называется Der Rote Faden.Скажу вам недорого,это я так оценила,что недорого,потому что очень кратко,понятно и одновременно достаточно интересно всё описано. И возле этого бюро мы первый раз увидели эту Красную линию.вот она пожалуйста..



Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
euvi Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (baba-jaga)
Ну что я могу сказать, все эти описания различных зданий и памятников мало мне о чём говорили

Ягуля, когда я только начинала этим интересоваться, то тоже не сразу всё воспринимала. К тому же первое время не могла запомнить полученную информацию (в моем случае, думаю, ты уже догадалась, что чаще всего речь идет о замках и их владельцах), но постепенно, читая до, а также и после поездки о том или ином объекте, слушая экскурсовода, рассматривая данный объект, я начала сопоставлять и соединять отдельные частицы в единое целое, получая при этом истинное удовольствие to4no


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет



Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
Аля Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 7332
Статус: Временно нет

Quote (baba-jaga)
И возле этого бюро мы первый раз увидели эту Красную линию.вот она пожалуйста..

Интересно ,а что означает маленькая стрелочка вправо? Типа того ,что не поздно передумать и свернуть с пути ? )))



Сообщение отредактировал Аля - Суббота, 30.04.2011, 11:19
 
baba-jaga Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

Quote (euvi)
Вот думаю, а буду ли я узнавать места, которые ты сфотографировала? Впрочем, уверена, что на фотках также будут объекты, которые я даже и не видала.

euvi а когда ты последний раз была в Ганновере?В любом случае ,знаю точно пару объектов ты точно не видела)))

Quote (euvi)
С нетерпением жду продолжения твоего рассказа.

Дык это ж фотосессия ,а не рассказ))) (я шучу)

Quote (Аля)
Интересно ,а что означает маленькая стрелочка вправо? Типа того ,что не поздно передумать и свернуть с пути ?

)))

Аля это не стрелочка ,это цифра один))А если бы там всё-таки была стрелочка ,то она бы означала, направо пойдёшь снег башка попадёт. Хотя нет,твой вариант мне больше нравится to4no Мы ведь так и сделали))) Вытащила я с мешка клубок ,кинула его и отправились мы в путь-дорожку по своей красной ниточке (сам себе режиссёр),но скажу сразу она пару раз с красной линиией всё-таки пересекалась.Встретилось нам по пути люди невиданные,парочку из них ну как памятники смотрятся,а денюшку положишь у ног, шевелится начинают.

А этому сколько не кидали,и глазом даже не моргнул wall

Собачку мне искренне жалко стало cry хозяйка шопилась наверно...мы в этом месте минут 15 были,а хозяин собаки так и не появился,и неизвестно сколько времени она так уже лежала...



Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)
 
baba-jaga Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Управляющая беспорядками
Группа: Модераторы
Сообщений: 2944
Статус: Временно нет

По пути нам встретилась лавочка,где можно купить настоящие Rolex victory

А это что за механизм я так и не поняла book с виду ну велик, сидят много кто, а рулит тока один respect и по всей видимости тот,кто пиво продаёт))



Ох и денек сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...)

Сообщение отредактировал baba-jaga - Воскресенье, 01.05.2011, 12:33
 
Форум » Вокруг света » Здесь был я » Ганновер глазами Яги))) (фотоотчёт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG