Пятница, 26.04.2024, 00:30 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
Модератор форума: Disel, Dazent  
Форум » Обучение » Что, где и как... » Мой первый фильм (Конкретные предложения)
Мой первый фильм
euvi Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Dazent)
euvi , biggrin подключайся ! Вместе мы...,Спилбергами станем .

Dazent, я тут до сих пор в шоковом состоянии нахожусь, после того как прочитала, что Doktor "Для создания клипа продолжительностью в 15 минут при максимальном DVD качестве потратил 2 часа..."
Я просто себя представила на этом фоне, и пришла к выводу, если я этим займусь (при моём количестве знаний в этой области (=0!!!)), то меня или из дома "выкинут" - за не выполнение других работ, или мне надо будет отпуск брать biggrin .

А когда прочитала тест-информацию о программе "Pinnacle Video Studio 11 Plus" плюс комментарии, так вообще решила: "Мне и отпуска не хватит!" wink biggrin



Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
Dazent Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:42 | Сообщение # 22
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

euvi , biggrin не проблема . Я в топике "Видео материалы" выставил интерактивное обучения Пинакла 10 , если у тебя Пинакл 11 , то тоже не проблема , интерфайсы впринципе одинаковы . smile
---------
Сам вожусь ещё с SonyVegas Pro 8 .
Видел я этот Пинакл 11 biggrin , Мулом не пользуюсь , а с рапиды партами тащить...., biggrin , да ещё если с Бонусом... wacko
Так что им воспользуюсь позже .
----------
Буду добивать то что имею , Vegas . Если уже ничего не получится , тогда прийдётся менять редактор . smile

А вообще...,идея содание своего видеофильма , меня не покидает . smile



Сообщение отредактировал Dazent - Понедельник, 02.06.2008, 17:50
 
euvi Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:00 | Сообщение # 23
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Dazent)
Я в топике "Видео материалы" выставил интерактивное обучения Пинакла 10 , если у тебя Пинакл 11 , то тоже не проблема , интерфайсы впринципе одинаковы .

Спасибо!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
Abadon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:14 | Сообщение # 24
Группа:






Вернусь к вопросу о конверторе... Выбрал для себя самый удобный и быстрый. Можно выставлять любой формат и в любом качестве. 1 Гб файл обрабатывает за 40 минут при отличном качестве. Посмотрите Здесь
 
Dazent Дата: Вторник, 03.06.2008, 15:27 | Сообщение # 25
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Quote (Doktor)
Вернусь к вопросу о конверторе... Выбрал для себя самый удобный и быстрый. Можно выставлять любой формат и в любом качестве. 1 Гб файл обрабатывает за 40 минут при отличном качестве. Посмотрите Здесь
Спасибо ! доберусь и до него. smile
------------------------------------
У меня такой вопрос : К примеру я другим конвертором сжал готовый фильм в Mpeg2 (качество хорошее).
Ну теперь мне нужно довести его до полного конца , мне нужно работающее меню.
И так..., в Nero лезть не хочу.
А в других программах практикующихся на этой функции , потеря качества не произойдет , при изобретении меню?

Кто ,какой прогой работал?
Я раньше работал в Nero ..., сейчас еще не выбрал.
Поделитесь соображениями . smile

 
Dazent Дата: Среда, 04.06.2008, 22:00 | Сообщение # 26
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Еще одна находка .

Quote (Dazent)
Как я уже говорил , у меня имеются файлы нарезанные в Nero. Sony Vegas не видел звуковую дорожку.
Нашел програмку Super DVD Creator. (делает еще меню на DVD)
Другие конверторы не помогали ,а эта...,в VOB(ы) переконвертировал и порядок , Сонька аудио дорожку видит.
Теперь дела пойдут. biggrin
Super DVD Creator здесь не выставляю , потому что в ней нет русского языка и при изобретении меню весь текст каракули. Так что сам , этой функцией пользоваться не буду. prof
------
P/S: Так что у кого будет возможность найти русскую , выставите , я тоже ей воспользуюсь . bye
 
Devil Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:09 | Сообщение # 27
Группа:






Dazent, как успехи? Можно тебя с первым фильмом уже поздравить?
 
Dazent Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:46 | Сообщение # 28
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Естественно! biggrin Ну наверное вы уже первые мои ролики видели .
Будет настроение ,что-нибуь еще сварганю и скину на просмотр. biggrin
 
Devil Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:51 | Сообщение # 29
Группа:






Quote (Dazent)
Будет настроение ,что-нибуь еще сварганю и скину на просмотр.

Бум ждать devil
 
Dazent Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:54 | Сообщение # 30
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Quote (euvi)
Dazent, я тут до сих пор в шоковом состоянии нахожусь, после того как прочитала, что Doktor "Для создания клипа продолжительностью в 15 минут при максимальном DVD качестве потратил 2 часа..."
Я просто себя представила на этом фоне, и пришла к выводу, если я этим займусь (при моём количестве знаний в этой области (=0!!!)), то меня или из дома "выкинут" - за не выполнение других работ, или мне надо будет отпуск брать biggrin .

А когда прочитала тест-информацию о программе "Pinnacle Video Studio 11 Plus" плюс комментарии, так вообще решила: "Мне и отпуска не хватит!"


А боятся не надо! smile Это только зрительный страх !
Потом...,как хотябы 2 фотки слепишь каким нибудь редактором Всё!..., это будет успех!
А когда ещё узнаешь расширенные функции (не важно как,или тебе подсказали или же сам нашел) редактора , в котором работаешь.
То Адреналин скачет выше крыши! smile

P/S: Вперед и с песней! smile
У меня уходит на создание полнометражного фильма целый день,а то и два, правда с перекурами и паузами. smile
Так как в этом плане не натренировал еще фантазии режисера. smile



Сообщение отредактировал Dazent - Четверг, 23.10.2008, 11:05
 
Форум » Обучение » Что, где и как... » Мой первый фильм (Конкретные предложения)
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG