Вторник, 23.04.2024, 23:25 Добавить в избранное
Регистрация Вход Главная Форум
Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Меню сайта
Мини-чат
Скорость интернета
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Disel, Dazent  
Форум » Обучение » Что, где и как... » Первоклассник (Помощь по всем вопросам для начинающих)
Первоклассник
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (kotikmann)

Эта тема создана для помощи начинающим форумчанам.Здесь можно задавать вопросы обо всём, что у вас не получается.Будь это форум или ваш компьютер.Общими усилиями постараемся вам помочь. Не стесняйтесь спрашивать- всего знать не возможно, а даже если и знал, всё забывается. По своему опыту знаю...



Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:17 | Сообщение # 2
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Аля)

Ну давайте прямо с меня и начнём.... smile
До последнего времени никогда не интересовалась (да и не было необходимости) сделать себе, так называемую-АСЬКУ. Хотелось пару раз спросить у кого-то...но видела: то нет времени, то настроения... Вчера мне помогла подруга, дала адресок. ДУМАЮ что-то и получилось..., но не пробовала дальше, времени не осталось! Если сегодня начну дальше ПОЗНОВАТЬ и что-то не получиться sad ,будьте готовы к моим "странным" вопросам... biggrin


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:18 | Сообщение # 3
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (kotikmann)

Самый простой способ сделать ICQ - зарегестрировать емайл на rambler.ru и там же скачать саму программу. Пароль в "Аське" будет тот же, что и в емайле...


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:20 | Сообщение # 4
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (baba-jaga)
Как можно уменьшить фотографию до размера аватара?

Quote (kotikmann)

Открываешь фотографию в Paint и просто изменяешь размер до нужного

Quote (baba-jaga)
А какой размер у аватара?

Quote (kotikmann)

Маленькие 64*64, а большие - 100*100 пикселей

Quote (Aleksej)

Смотри здесь


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?


Сообщение отредактировал euvi - Воскресенье, 30.03.2008, 12:22
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:32 | Сообщение # 5
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Aleksej)
Привет всем! У меня вопрос по по закачке видео в комп с других носителей . У меня есть видео(семейное) на видеокасете , могу ли я каким нибудь перетащить это видео в комп (для дальнейшей оброботки..., и закачки его на диск)? Мне нужно знать , через какие видеоплееры , через какие кабеля, и через какие проги я должен принять его в компьютер ?

Quote (kotikmann)

Во-первых надо знать, что есть в твоём компе. По картинке понял, что ТV -карты у тебя нет, поэтому видео с видеомагнитофона ты не запишешь. Программа для записи входящего видео у тебя есть - NERO. Можно переписать на магнитофон с памятью - у них обычно есть выход на подключение к компу или функция записи дисков

Quote (Aleksej)
А если касета маленькая для видеокамеры и я пользуюсь адаптером для просмотра в домашнем видеоплеере. Не могу найти видеокамеру для такой видеокасеты , она шириной в 1 см., а поподаются у всех в 8 мм. Если мне удасться найти такую видеокамеру , с неё можно затолкать это видео ? Я слышал, как то через графиккарту (видеокарту).

Quote (kotikmann)
У график-карты только выходы - нет видеовхода...

Quote (Aleksej)
Слышал , что можно сделать , если есть это гнездо и через программу Виндосовская Муве можно принять, естественно с видеокамеры . Но незнаю как точно это будет выглядеть .

А гнездо вот это:

Если всё-таки нет .... Тогда прийдется наверное использовать дедовский метод smile , переснять с телевизора современной видеокамерой. smile

Quote (domovenok)

Загляни Сюда


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:38 | Сообщение # 6
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Aleksej)

Привет всем! У меня опять вопрос по видео . Вот всё переделал в Nero всё что надо , всё работает . Но не могу скинуть его на болванку с добавлением меню и т. д. Сам файл в более чем 500МВ.

----
Задаю : создать видео СД , думал сначала , что это глюк какой нибудь , он мне показывает чуть больше 100МВ. Всё равно кидаю его на болванку и открыв её не нахожу главного большого файла , хотя идет на дом. плеере . wacko Кто скажет , с этим проэктом , потеря качества существенно ?
----
Задаю : создать ДВД , по размерам показывает всё правильно более 500 МВ, но я ставлю в бренер СД так как по размерам мне подходит СД . Он мне пишет : проэкт не подходит , смените проэкт и бла...бла...бла....

Кто может сказать , как я могу скинуть на 700МВ (айтную болванку) Свой 500МВ(айтный)файл с добавлением меню , и естественно чтобы размеры были нормальные , а не в 120 МВ ? Помогите!

Вот скрины с одним и тем же файлом :

Здесь мне не нравится размер :

Далее я делаю ДВД :

Размер мне здесь подходит , НО :




Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:39 | Сообщение # 7
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (kotikmann)

Алексей, всё правильно - ты задаёшь Видео СД - тогда он сжимает файл и ухудшает качество. Если ты задаёшь DVD, тогда ты пишешь DVD и CD диск не пойдёт.
Поставь на Сделать Super Video CD - качество почти DVD, а диск пишет CD


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:44 | Сообщение # 8
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (Aleksej)

kotikmann

Вот попробовал... , не...качество с оригинальным файлом не сравнить sad А незнаешь какой прогой можно зделать тоже самое , но качество чтобы было от 1.00 % хотябы к 0.95 % ? Неохота на ДВД его закидывать .

И еще вопрос : если делаю СД , что чапртеры не работают ?

Ок,короче я понял , меню на простых дисках , чаптеры не работают.

У меня ещё маленький вопрос: Какое качество выбрать при сохранении ? Тут два пробных файла 17 мв и 12 мв. никак не могу выбрать . На выходе теряется.

Quote (kotikmann)

Что теряется? А выбирать лучше "Hohe Qualität" - я делал этим. Хотя остальные не все пробовал...


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
euvi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:46 | Сообщение # 9
Сердце сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 4824
Статус: Временно нет

Quote (baba-jaga)
Подскажите как мне найти на клавиатуре клавишu Numpad ;Scroll Lock?

Quote (domovenok)


На немецкой может называться по-другому, но расположены там же...


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
 
Dazent Дата: Суббота, 05.04.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Эксперт сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Статус: Временно нет

Почему у меня при добавлении новой папки на монитор , получается такая ?

Мне нужна чистая , без всяких там..., dry

P/S: Предлогаю переместить "Певоклассник" на более открытое место. А то в топике "Вопросы по форуму"(значит только по форуму) никому в голову неприйдет
искать его здесь . smile

 
Форум » Обучение » Что, где и как... » Первоклассник (Помощь по всем вопросам для начинающих)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг Сайтов YandeG