Четверг, 25.04.2024, 13:17
Главная Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
В гостях: 1
Дома: 0
 
Главная » Каталог новостей »

В разделе новостей:


100 поделок для подготовки к школе - В альбоме предложены простые, но требующие внимания и аккуратности задания по измерению крупных и мелких предметов, роста ребенка, размеров его ног, рук, пальцев, сопоставлению этих величин друг с другом.
Другой тип заданий - самостоятельная работа с бумагой, клеем, красками, ножницами и различными подручными материалами, которые можно использовать для самоделок. Если аккуратно раскрасить, наклеить, вырезать, сложить по контуру - получатся оригинальные и забавные фигурки, рисунки, коллажи, аппликации.
Для ребенка дошкольного и младшего школьного возраста это не только интересное занятие, но и тренировка моторики мелких мышц, памяти и воображения.

... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Избранные произведения: В 2 т. Т. 2. В горах Сихотэ-Алиня. Сквозь тайгу. Дневники, очерки, статьи - Во второй том, кроме двух известных читателям документально-художественных повестей, включены менее известные работы В.К. Арсеньева: дневник одного из экспедиционных сезонов, давно не издававшиеся "Лесные люди — удэхейцы" и др., публикуется его доклад "Условия нашего будущего".
Для широкого круга читателей.

... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Структурное проектирование и конструирование программ - На современном уровне обсуждены принципы и методы структурного программирования, позволяющие получать надёжно работающие и хорошо документированные программы. Изложены конструктивные стратегии разработки относительно просто реализуемых и обслуживаемых модульных программ. Подробно разобран так называемый нисходящий подход к построению программ и его варианты. Рассмотрены особенности и стиль модульного и структурного программирования, методы испытания программ и возможные пути их отладки.
Книга рассчитана на программистов - в том числе начинающих - и на руководителей групп программного обеспечения. Благодаря инженерной направленности она представляет также несомненный интерес для широкого круга специалистов по вычислительной технике.

... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Малая энциклопедия садовода - Книга знакомит читателей с основными рекомендациями по выращиванию в условиях садовых участков тридцати традиционно возделываемых и редких ещё плодово-ягодных растений. В краткой форме приведены лишь самые важные особенности успешного выращивания плодовых культур, которые необходимо знать и соблюдать. Значительный объём книги отведён знакомству с современным сортиментом. Перечислены характеристики рекомендованных для возделывания и перспективных сортов плодовых ( яблоня, груша, слива, вишня, черешня), ягодных (крыжовник, малина, смородина, облепиха, актинидия, жимолость, земляника) и других культур.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся возделыванием почвы и посадкой перспективных плодовых и ягодных культур.

... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Зеленые культуры - В книге кандидата сельскохозяйственных наук Ю.И. Мухановой рассказывается о приемах возделывания разнообразных зелённых овощей, описываются морфологические и биологические особенности этих культур, наиболее распространенные сорта, особенности семеноводства и способы защиты от вредителей и болезней.
Предназначена для владельцев садово-огородных участков, овощеводов и фермеров.

... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Букварь с очень крупными буквами для быстрого обучения чтению - Пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Благодаря очень крупному шрифту обучение по "Букварю" можно начинать уже с трех лет.
Большое количество тщательно подобранных упражнений для чтения слов и коротеньких рассказов способствует быстрому и легкому обучению чтению, а также расширению словарного запаса.
Книга адресована педагогам детских дошкольных учреждений, учителям и родителям.

... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Музыка в детском саду. Первая младшая группа - В данном сборнике помещен репертуар, охватывающий все виды музыкальной деятельности и способствующий осуществлению поставленных воспитательных задач при работе с детьми трех лет. Весь музыкальный репертуар сгруппирован по кварталам. Репертуар летнего периода (IV) дополнен произведениями, которые можно использовать в играх, хороводах, развлечениях.
Некоторые произведения программы, неоднократно публиковавшиеся ранее, не вошли в настоящее издание. Вместо них в сборник включены новые, специально написанные песни, игры, танцы, которые предназначены и для индивидуальных занятий, и для праздников и развлечений. Некоторые пьесы по желанию педагога могут быть заменены другими, но с учетом предъявляемых в данном случае художественно-педагогических требований. При этом необходимо помнить как о возможностях группы в целом, так и об индивидуальных способностях каждого ребенка.

... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Взлом программного обеспечения: анализ и использование кода - Эта книга рассказывает о том, как взламывать программный код. Самым подробным образом, чем это было сделано когда-либо ранее, высококвалифицированные авторы расскажут о технологии проведения атак и взлома программного кода. Книга насыщена примерами кода из реальных программ атаки и исправлений, вносимых хакерами в популярные приложения. Читателям наглядно демонстрируется, как выявлять неизвестные уязвимые места в программном обеспечении и как можно их использовать для взлома компьютеров. Книга предназначена для профессионалов в области программного обеспечения и может использоваться как пособие для создания более безопасного кода.

... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)


Основы программирования в Delphi XE (+CD) - В пособии в доступной форме изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования, на конкретных примерах показана методика создания программ различного назначения, приведено описание среды разработки Delphi XE и базовых компонентов. Рассмотрены вопросы программирования графики, мультимедиа, разработки программ работы с базами данных Microsoft Access. Многочисленные примеры демонстрируют назначение компонентов, раскрывают тонкости программирования в Delphi. В приложении приведено описание базовых компонентов и наиболее часто используемых функций. Книга отличается доступностью изложения, большим количеством примеров. Прилагаемый компакт-диск содержит проекты, приведенные в книге.

... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: pmojka | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Морская волна

Водолей

Наша кнопка
--------------